Показать сообщение отдельно
MAX from DABOMB
активный пользователь
Аватар для MAX from DABOMB
Сообщения: 2,486
Регистрация: 14.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2011, 21:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #266 (ПС)
-Цитата от ЧувачеЛо Посмотреть сообщение
-Цитата от gypa4ek Посмотреть сообщение
-Цитата от ЧувачеЛо Посмотреть сообщение

после ухода Мака в конце 2003 го,а потом у них не заладилось и ушел Кит,вот так в кратце



А причины по конкретнее то есть??Они щас то общаются??
до того как МФ сел в тюрьму они с Винтом должны были выпустить альбом "огонь в глазах" но он еще так и не вышел,думаю они общаются и выпустят таки альбом,а насчет Мака с Китом я даже и не знаю,у них был проект МСК,но выпустив пару песен и альбом с живым выступлением так и пропали после 2009го года.

-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
-Цитата от ЧувачеЛо Посмотреть сообщение
после ухода Мака в конце 2003 го
как щас помню,пошли на др к поцыку,нахуярились в гавнище,а у него батяня модный был,интернет подлючил,в то время мало у кого он был в шанем городишке,ну и цены там были пиздееееееец...и я давай пьяный олазить по сайтамзашёл на УГВ а там в углу надпись,почему мак ушёл из ЮГа,...ебать мы тогда накачали на круглую сумму
а я помню как был на презентации альбома "пока никто не умер" в начале 2004,тогда много модных (на то время) реп певцов выступало,да бомб,лига,карандаш и еще кто то)
они уже тогда без Мака выступали,а он был вообще моим любимым мс я тогда так расстроился и вот когда вышли выступать Ю.Г.и и исполнять новые песни с альбома а надород им подпевал я аж ахуел думаю откуда они новые треки знают (на то время о компе,а уж тем более и интернете я мечтать не мог)
Мы там выступали что то непомню.

offline
Ответить с цитированием