Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2011, 23:35
  #943 (ПС)
Тока соберусь мецепьяне ответить так тут же в баню закрывают. Короче завтра с компа напишу ответ на её постный постец, который оказался слабее чем я ожидал, но прокоментировать надо, ибо "умная женщина" это дело такое.. промолчишь так она сделает вывод что права..


Короче я тут на вкусняшках набрал себе живот опят ьстал расти после того как подточил его в зале. Начинаю бегать вечерами и завязывать это обжиралово ночами в скайпе, ибо нахуй надо шоколада..

Еще вот занялся диетой для отца. Закупая в диетической лавке на лефортовском рынке(единственное место в москве где я знаю продают веганское сухое кукурузное молоко), получил предложение от продавщицы заценить веганской колбасы и сосисек. Колбаса была типа сервелат а сосичи копченненькие.
Ну и чтобы знать хуизху тоже попробывал. Сосиски оказались неалешенька. Крахмальные такие типа дешевеньких простых сосисок. Хотя я их и на всеядстве не жаловал - ничего особенного вообще. Но эти были приемлимыми разве что только для хот-догов и всяких домашних вариантов шаурмы и всего такого. В принципе съел под соусами магазинными вкусными, но второй раз не купим уже скорее всего.
Колбаска оказалась поинтереснее. 140 р за батон грамов в 500-700 такой. Хз как. По прайсу, а вот на вкус няшно. Я собсно клал его в лаваш, сверху там соус один вкусный французский из ашана и наварачивал. Можно еще роллы делать в лаваше типа шаурмы той же: колбаска, китайская капуста, соусы те же ну и там по желанию дальше. Получалось няшно очень. Ну и сам факт чт они в колбаске ни в сосисках нету каких-нибудь связок и кишок коровки и прочих субпродуктов мясных меня порадовал.
Буду брать 4 фазер для начала, пока у него стадия психологической адаптации

offline
Ответить с цитированием