Показать сообщение отдельно
R.A
fasya
Аватар для R.A
Сообщения: 784
Регистрация: 28.10.2009
Откуда: уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 19:25
  #3021 (ПС)
-Цитата от TyomaIns Посмотреть сообщение
1 Ноггано (Баста, Ниндендо) - творческая личность, безусловно самый талантливый и разносторонний чувак
2 Рэм Дигга - не до конца еще раскрывший свой потенциал, будущее и настоящее андеграунда, неповторимый и запоминающийся стиль, поставил бы на 1 ,но Вася по больше в теме, и больше засвечен. Р.s. жду бомбы от Черники...
3 Влади ( и вся Каста) - без коментариев, (хотя не всё творчество нравится)
4 Смоки Мо - Король Питерского рэпа, гений
5 Гуф - картавый рэперок, балующийся (в прошлом) наркотиками, но взорвавший и порвавший вся и всех,на пике карьеры с гр. Центр. Поднявший планку на столько, что до сих пор его поливают грязью, забрызгивая и тонувши слюнями. Верю , что еще взорвется!!!
5 Нигатив (Триада) - на уровне и причем серьезном, уже долгие годы.
6 Руставели ( Многоточие) - просто за детство, и альбом "Атомы сознания"
7 Чемодан - просто импонирует . своей гнусавой читкой,
взрывающийся мозг.
8 Лигалайз - хоть и пошатнувший как мне кажется свой авторитет песней Будущие мамы, но столько сотворившего,что не льзя не отметить!
9 Крипл (Крипа Крип) - просто настолько спокойный и где то может оставшийся в тени Смоки, но этот чел - Мясо!!!
10 Новое поколение ру рэпа - Джамал (ТГК), Кравц, Пра Киллограм, Каже Обойма, Словетский, Ант...и мн. другие, у которых есть большой потенциал.

Моё мнение. Мир всем!
не хуевый список такой, я бы конечно пару-тройку личностей вычеркнул, но по большинству согласен

offline
Ответить с цитированием