Показать сообщение отдельно
Great Player
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,365
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2011, 11:42
  #1004 (ПС)
-Цитата от The_Drot Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
Не вижу честно ничего криминального в помощи, чтобы вывезти, тем более если друг и осужден за какое-то мошенничество, не убийтво же.

Отец и сын - с чего вы взяли, что один и тот же? Все люди разные.

Если копнуть глубже - все не без греха и голосовать вообще не за кого, но я выбираю наименьшее из зол, так как против монополии в политике, должна быть конкуренция, и на этих выборах задача лишить ЕР монополии.
Ты полный долбаёб.
Тоже самое яблоко за отмену срочной службы и развитие конкуренции
Вами, хомячками, так легко управлять: какой-то клоун кинул зигу в прямом эфире и вы сразу за него
Да и лдпр, и едро одно и тоже

-Цитата от Big Bad Cat Посмотреть сообщение
За ЛДПР,Жирик нормальные вещи вещает,да и скандалов в его партии не слышал никаких в отличие от справедливых,яблоко и тд,где депутаты сплошь коррупционеры и взяточники(причем уже судимы за это).
Вот скажи мне хотя бы один скандал связаный с СР или яблоком?

За этого человека вы хотите голосовать?
http://www.youtube.com/watch?v=BL40X59sZ-k
ЛДПР может и неидеальна, но среди существующих 4х партий самая нормальная, и если ты искренне веришь, что твое яблоко преодолеет 7%, и голос не уйдет в пустоту в итоге - то наивный долбоеб как раз ты.

И посмотри чтоли дебаты ЛДПР против ЕР - выше выкладывали, были бы за одно и то же - он бы не называл их на федеральном канале открыто "Трижды говном" и не оскорблял бы последними словами. Какое еще проявление оппозиции тебе нужно, расстрелять в прямом эфире?

А по шоу - каждый развлекается как хочет, Прохоров вон вообще по барделям шляется и шлюх снимает и ничего, сторонников тут у него вижу все равно полно.

offline