Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Лаки
Киса
Аватар для Лаки
Сообщения: 845
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Пенсильвания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2011, 17:45
  #1826 (ПС)
-Цитата от Пэпэ Посмотреть сообщение
1. это был обычный садик. просто в детстве я ни с кем не общалась и у меня была такая программа
2. пример посмотреть ни смогу обществознание, социология так же изучает общество и его жизнь. религия дает ответ в чем наше бытие (хотя если рассматривать философию по этапам то там мифы религия наука идет. вроде так ? или что то уже подзабыла ? )
никогда не слышала о таких этапах философии. В античности она развивалась под влиянием мифов, называть это этапами .. Оо
Так-то любая наука изучает жизнь, различные ее стороны. философия же все знания объединяет. я уже похожа на попугая, который повторяет одно и тоже
на какие вопросы отвечает религия сказать не могу за неимением достаточных знаний в этой области, а голословное рассуждение о марсианах оставлю писателям-фантастам
пример смотреть не обязательно абсолютно

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Представь что ты живёшь одна в мире, живёшь живёшь, но неможешь говорить, и гдето в к 40 годам, к тебе подходит бородатый дядя допустим и говоит мол : Задай вопрос и получи на него ответ, но знай, это будет твой единственный вопрос в этой жизни.
Какой будет твой вопрос Пэпэ ?...
мне вот очень интересно стало. а какой бы вопрос задал ты? =)

offline