Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2011, 22:00
  #1848 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Зачем грубить,если знаешь правду?

Времени нет,материи нет,есть только один бесконечный потенциал. Всё,я ВСЁ обсудил в этом посте.
УРА САшь !! Я ждал когда ты подвидёшь итоги !! Всегда вовремя приходишь а то спатцшки завтра рана вставать

-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
ДЫНЯ,чё за хуйню ты фанатик долбаный лепечишь, короче разума у планет нет, не мели хуйню, ты не знаешь что такое тонкая структура))) материи,как нейроны мозга, у них совершенно другие принципы в общем строении,гораздо более сложные чем в планете любой.
Дело не в строении, дело в массе\енергии. ибо это единственное взаимодействие которое не прикрепленно к нашей реальности но пронизывает вс реальности, и связывает их воедино.
Кстати если вернуться к колапсу сферичных форм, то этот коллапс как раз из за гравитации происходит. САМ ГОСПОДЬ БОГ ПРОТИВ БЛЕАТЬ !!

-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
ты реально хуйло
Извени я больше так не буду Это был первый и последний раз

-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
так о каком соединении ты говоришь,ты что квасу перепил или секрет пересмотрел?
Кстати давно несмотрел секрет

Знаешь как гравитация проявляется в человеке но в другом измерении ? ЛЮБОВЬ. Любовь это сила гравтации в другом измерении.
Так вот это я хз почему сказал. Видимо потому, что солнце и земля производят на нас гравитацию, заставляя любить. Только когда разум попадает в землю, то он попадает в то что люди называют "АД", ибо водорода нету ну и кароче незнаю как там что но кароче разум чувствует страдания. Когда же разум после сперти попадает к Солнцу, то он попадает в РАЙ, ибо там разум может делать всё что угодно, ибо везде водрод, и он грубо говоря попадает в мир полных возможностей.

Но эта модель устарела, она существует паралельно моим буддийским убеждениям, и я пока если честно недумал как их соединить.
Жив, у тебя ниточки для зубов не найдётся?
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
короче вселенная не наша часть, хоть мы и являемся её частью
Хммм... как же с тобой тут не согласиться ?

offline