Показать сообщение отдельно
xtreme
unbannable
Аватар для xtreme
Сообщения: 1,317
Регистрация: 16.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2011, 17:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #4594 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от самый_умный Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение

Свернись калачиком, как Мэрлин Мэнсон и засоси сам у себя
Хули ты агришся сын шока
Я не учил Русский язык(ну первые 3 класа, а потом у нас его убрали)
Когда-то я писал "пачима што лудше" (я походу писал так, точно не помню давно это было)
Учился писать сам на своих ошибках, когда конструктивно и нормально указывали на них, а не пиздаболили как ты.
Так что мне впринципе простительны те ошибки. Да и пофиг на это, я же не открытое письмо для народа пишу
И как же тогда это слово пишется в русском языке? Учи меня сэнсей

Добавлено через 1 минуту 27 секунд


Впечатление, неучь ты неграмотный учи учи тебя Эх ты
тебя, видимо, самого после первых трех клаССов из школы убрали, ну такой ты уебан, что с тобой даже рамсить не интересно, перестань жопу рвать по каждому поводу и смирись с тем, что ты мудак
Соси хуй, мудилА. Сын шока рОзОшОлся
-Цитата от mister_ra Посмотреть сообщение
неграмотный неуч (кстати, без мягкого знака), говоришь? масло масленное. тафтология. слышал о таком?
давай еще поспорим, кто из нас охуевше знает русский язык. детский сад.
неужели нельзя спокойней реагировать на замечания?
Когда без пиздабольства можно, а когда пиздаболит какая-то шавка и переходит на личности, хули я молчать буду?
Вы вобще ебанутые какие-то. Где-то ошибку увидели, и выебонить сразу и переходить на личности.. уебаны тупые. Я тебе могу привести человека который получше тебя знает русский язык, дак что теперь? Ты хуйло тупое и неуч?

чето я раньше так вот бегло почитывал ветку и почему-то считал pwnz одним из самых (крайне немногих) адекватных здесь персонажей. надо было походу внимательнее читать)

offline