Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Др.ЖиваГо
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2011, 21:58
  #1860 (ПС)
Sein Vinsen, Надеюсь про человечество ты обоснуешь, к чему ты это написала

да к чему ты тут про маму(то что мать любит,это очевидно) вообще упомянула,разве я об этой любви говорил?

то что люди могут быть другими я никак не отрицал, ты гонишь хуйню,просто есть разные уровни развития личности
худших большинство,потому что лучших меньшинство.



я остаюсь на мысли,что любовь к себе это стремление принести пользу, а не ощущение пользы приходящий из вне.
по этому харе пиздить(реально уже голословность меня напрягает).
эгоист любит как правило себя,просто его могут другие не любить.
а разумный может и сам себя любить и чужую любовь иметь.
а ницше,то ещё был долбоёб, во многом считаю заблуждавшийся)) об этом многие слышали как минимум

ДасУтилизатор
даже альтруисты,то же эгоисты ,просто у них убеждения не правильные,и они думают,что если они буду давать,то им буду давать(на небесах)))
как же они ошибаются

из вики
— Стало быть, правду говорят холодные практические люди, что человеком управляет только расчет выгоды?
— Они говорят правду. То, что называют возвышенными чувствами, идеальными стремлениями, — все это в общем ходе жизни совершенно ничтожно перед стремлением каждого к своей пользе, и в корне само состоит из того же стремления к пользе.

по поводу примера с тёлкой согласен, тут есть некая двусмысленность)))это из-за того что я его не к теме сказал,а просто чтобы показать некий механизм
не понимания личного преследования собственных интересов

такие чиксы больше хотят любви,чем любят себя сами


мне кажется что даже обожание,есть стремление выразить свою любовь))) так что вот так

ДЫНЯ,ты пидр озабоченный(как монах педофил) со своим слоном заебал, лизни жопу пару раз свою,
ДасУтилизатор,а вообще ты не слабо меня озадачил

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Sein Vinsen,если есть какие то не состыковки, то будь добра сделай цитату,чтоб я разъяснить мог

Добавлено через 10 минут 54 секунды
дынь,ты просто подумай только,сколько твоих дешевых довыдов я опроверг и пойми,что тебе меня учить нечему ты тупой как зомби,пытаешься меня тем или иным способом очернить, сделай себе что ли клизму а потом придаймя сатанизму


Последний раз редактировалось Др.ЖиваГо, 1 декабря 2011 в 22:10.
offline