-Цитата от Кельт
-Цитата от ДасУтилизатор
по мне так чендлер вялый поц, с крисом не блистал и в далласе тоже, хотя зону не плохо контролирует.
у эйнджа довольно странная политика, хочет оставить биг бебби (единала конкретного),от которого под кольцом пользы немного с его ростом. хотя на рынке есть интересные предложения, например, элл джеферсон. игровое время будут пополам делить с КГ, ибо возраст у кевина уже практически пенсионный. а на следующий год неплохо бы побороться за ховарда, благо что платежка освободиться с истекающим контрактом джермейна.
Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от гдемойчай
-Цитата от Buma Boy
1- у игги зарплата на 4 лимона больше
2- кто будет подменять байни и газоля?? у вас на фронткорт бэк-апов не будет)) их тоже подписать?? и это все на МЛЕ в 3 лимона???
1. Игги=Одом+Блейк
или Игги+ бревно с з/п 2 ляма=Одом+Артест
2. Льюис успешно играет на позиции мощного форварда. Мэт Барнс может сыграть тяжа.
Мы взяли 2 чемпионства подряд с Мбенгой на позиции бэкап центра. Задумайся
бугага
ну не думаю, что ховард в бостон перейдёт..он уже сам сказал, что в никс желает больше) а если не никс, то лейкерсы его перекупят )
ну..а чендлер сыграл в финале действительно не очень..но он неплох в защите.вместе с КГ они б там шороху навели.. забивать в бостоне, благо, есть кому )