Тема: Snowgoons
Показать сообщение отдельно
unknown№1
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2011, 19:07
ВКонтакте LastFm
  #791 (ПС)
Па альбому с МОП

Сразу скажу что МОП как читаки совсем не в моем вкусе. Никогда и ничего из их творчества не нравилось. Кричащая подача, какой-то лютый пиздец на каждом трэке. Соответственно ничего особенного от релиза и не ждал. Но в целом дождался момента пока настроение будет соответствующее и приценил.

01. Sparta - Вполне понравилось, если брать все в целом. Минус очень подходит МОПам. Но очень похожий минус был уже то ли у самих снеговиков то ли у смежной какой-то тусовки. Может вспомню потом.
02. Back At It - Очень понравился минус. Накричали тоже нормально
03. Get Yours - какая-то унылая поебота. В целом музыка и исполнение соответствуют друг другу, но это за гранью моего музыкального понимания
04. Blaspemy (Blast For Me) - Тут не понравилась ни музыка ни читка. Не трэк, а неприятный шум.
05. Opium - А вот это просто отлично Минус однозначно лучший на альбоме. Зачитано четко и спокойно. Репит на долго
06. Hard Niggaz - очередной шикарный минус. МОПы тут тоже вполне слушабельны.
07. Rollin' - это под настроение очень даже должно пойти, сейчас как-то не очень. Но трэе отменный по всем показателям.
08. No Mercy - это что-то в духе Blaspemy. Хочется поскорее выключить.
09. Break 'Em - не понравилось. Но на любителя, вполне допускаю что многим такой трэк вкатит.
10. Body On The Iron - Вроде и не плохо, но как-то мимо.

В целом есть на релизе интересные моменты, но мне как-то более мелодичный что ли хотелось бы альбом. Худший релиз снеговиков, для меня. Но, тем не менее, местами вполне интересен и своего слушателя обязательно найдет

offline
Ответить с цитированием