Показать сообщение отдельно
репер а
репер а
Аватар для репер а
Сообщения: 3,066
Регистрация: 13.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2011, 16:36
Домашняя страница
  #1423 (ПС)
-Цитата от Мётра Вогород Посмотреть сообщение
Ааааа зачеееем?!
Дикция круче была
у людей есть такая особенность взрослеть я же не могу читать про дикцию всю жизнь иногда нужно затрагивать и другие темы например у это трека есть задачи и цель доставить людям как можно больше позитивных эмоций и я считаю что это трек и кли с этой задачей справляются а в остальном не мне судить

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Цитата от пОни. Посмотреть сообщение
Потрясающее своей охуеностью видео!

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
-Цитата от репер а Посмотреть сообщение

да и этот форум не так плох, и потом на форумах для инвалидов осуждается только проблемы и там не до видео тем болие рперских ну здесь кто то поругает кто похвалит важно что обсуждают и движ есть
скажем так бротан, конечно тебе респект, за то что стоиш на своём, но,......тзо что ты делаеш, ерунда, безтолковая ерунда, не музыка, а незнаю что, не в обиду тебе.
может и нравитца тебе то что ты делаеш, но поверь, никто, не будет слушать это, кроме тебя самого, потомучто это ........ну никак вообще.
незнаю как подругому выразитца, учитывая что ты инвалид, но вполне воспринимаеш то что тебе пишут, да и сам пишеш хорошо и местами умно...
просто прими дружеский совет, делай это для себя, но не для других, и не стоит выкладывать на люди....всёравно тебе из за твоей болезни лиш гаварят что твои трэки по кайфу.
мир бротан.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от Пако Посмотреть сообщение
продолжительность 2.28
Показать скрытый текст
похоже я понял почему она радостная
я тоже просёк
Придурок, кто ты есть, что бы судить что музыка, а что нет?
Ставлю восемь пенсов, что репер а тебя уберёт в хип-хап дуэли.
спасибо

offline