Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2011, 21:51
  #1868 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
и буду улучшать свою собственную жизнь пока не соберу все кайфы
Хехе ! Ты прав лезь дальше, на вершине горы ты поймёшь что счатья там нету, посомтришь вниз... улыбнёшся... распахнёшь крылья и полетишь...
Ты прав, мне не стоит тебя отговаривать лезть вверх, иначе ты неувидишь как красиво внизу

-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
я окажусь мудрее))) и буду ждать)))
хахахаха

-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
но достоин(а я достоин) ли он этого?если нет,так и ждать не хуй)))
Так какже ты узнаешь если не поделишься своей любовью первый !!!?
Знаешь любовь такая енергия, очень интересная ! Мы все состоим из любви и света, и любя кого то , ты какбы сканируешь его, ты видешь его, и лишь полюбив человека вомжно понять достоин он или нет. Это чистая физика, таков закон !

-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
девушка должна выбрать сама))) иначе она будет отвергать тебя или же использовать))) мне такого не надо.
Когда эго встречает эго...

-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
и то что человек любит ради чего то в этом ничего плохого нету)))
Плохо лишь тому кто любит в залог !! Это как раз люди и не хотят видеть

-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
зачем же просто так тратить свои силы
Вот видишь, опять лексика человека который в принципе неможет представить как это любить без каких либо условий, любить ради самой любви... Я незнаю как тебе это объяснить, но нужно избавиться от какихто надежд.
Всё ефимерно, любя кагото в залог, ты надеешься что человек останется таким какой он есть на момент отдачи любви (тоесть ты его любишь сейчас и желаешь его любить в дальнейшем), но всё, абсолютно всё, ефимерно, и тот человек котоого ты любил секунду назад уже совершенно другой человек, хотябы из за того факта что ты дал ему свою любовь и так или иначе это изменило его...
Нестоит звататься за поток, наблюдай за ним как он переливается, как свет играет на его глади... ведь что интересно это как раз изменение. Я незнаю как ты, но я очень люблю фильмы где главный герой меняется в течении фильма... не правда?

-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
ты задаёшь вопрос про освобождение от желания счастья,чтобы его обрести,не смеши меня?
даже отвечать не буду)) тогда бы все люди были счастливыми))) так просто)))
Согласен это сложно понять, но тут главное слово не "освобождение от желания счастья", но "освобождение от желания счастья"... Тоесть незачем стремиться, земля круглая, можно и тут подождать
Если ты не видишь правды в месте где ты находишься,
Где хочешь найти ты её?
(ъ) Dogen


-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
может тебе проповеди вести)))
Может...

-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
любовь со стороны,имеет ряд полезных свойств)))
Несомненно верно ...
Так почему бы не поделиться этим с другими?

-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
с крематорием,предлагаю тебе не тратить время попусту)))

-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
самосожжение,это реально долбоебизм,лучше уж пулю в лоб
зато какие ощущения !!!

-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Настоящая любовь,если исходить из того к чему это слово в последние годы приклеено,будет безусловная любовь,любовь к человеку за то что он такой какой есть,такая любовь постепенно поможет вам увидеть что между вами и другими людьми нет разделения,нет желания быть другим и правда будет у вас на ладони. Безусловная любовь себя так же ведет к этому,но тут должно быть понимание и уважение к другим,что бы найти единство со всем.
Как всегда всё в точку

offline