он больше других подходит под реалии нашей экономики.
Добавлено через 5 минут 42 секунды
-Цитата от romos
-Цитата от Стэплер
-Цитата от Scyther
Стэплер, я это всё к тому, что если ты ПРОТИВ "клоунады" Жириновского (соотвественно, ЗА клоунаду ЕдРа)...это твоё мнение. Но зачем называть дураками тех, кто за ВВЖ, только потому, что ты против.
Скайтер,я лишь говорю,что люди кричащие за Жириновского просто находятся под впечатлением от его выступлений,не более. Да,гос-во при ЕдРе разваливается,но при других партиях оно не станет лучше.

Твоя логика убивает порой, то ты пишешь что при ЕР хуйня - но лучше не будет, то пишешь что СР реальная сила и что будет лучше

Ты невнимателен. Я не говорил про глобальное улучшение. Где я говорил,что СР реальная сила? я говорил про отдельную тему-жизнь пенсионеров. НАША ЖИЗНЬ при ЕдРе-не хуйня. мы живем неплохо. все у нас есть. Я говорю,что гос-во деградирует. Просто к тому времени,когда будут ощутимы последствия этой деградации нас скорее всего не будет.