Показать сообщение отдельно
Link
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 17:13
ВКонтакте
  #319 (ПС)
-Цитата от KD_Project Посмотреть сообщение
Очень слабый релиз. Эйсик реально разочаровал.

Во первых: это даже не компиляция различных артистов, а альбом фитов Эйсика. Он тут почти везде.

Во вторых: представленные команды откровенно ниже среднего. Как в плане минусов, так и в плане текстов. Даже мною уважаемые Суисайд, Тато и ОмиОne представили здесь проходные треки, ничем не премечательные.

В третьих: куча старых треков не первой свежести 2009ого года Музыка крыш выходил синглом, и зачем его было туда тулить?

В общем по мне так это фэйл. Релиз ничем не зацепил. Даже тречок который я ждал "Молись с нами" вышел каким-то неполноценным, 2 минуты всего. А там же такой минус и так пиздато Эйсик первый куплет сделал. Эх....

Любимым альбомом из Эйсика и одним из любимых в русском рэпа у меня остаётся Солнечное сплетение. Но видать много воды с тех пор утекло... а жаль.
согласен, но не со всем...
НАпример, трек "Молись с нами" вышел перечитанный + уже заезжанный, надоевший..поэтому такая реакция. Старый Эйсик, точнее старый стиль Эйсика намного больше нравился..Очень хотелось услышать трек "Детский страх" ..помню тот видос - это нечто..в общем как-то так...слабенький релиз, не то, что ожидали от него...

offline
Ответить с цитированием