Показать сообщение отдельно
Great Player
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,365
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 16:55
  #2095 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
А если реально, то чего вы люд ожидаете от Кпрф? я кстати хоть противник, но проголосовал за них( потому что они получше остальных ) ведь четких задач я не услышал от Зюганова и компании.
если реально, то от кпрф в принципе нехуй ожидать. нормального большинства в думе не соберут скорее всего (как единорасты в прошлом созыве)
ер + лдпр один хуй больше соберут мест в сумме. и опять будут самые обоссаные законопроекты проталкивать.
вот если бы комми таки собрали парламентское большинство, то могли бы снова в думе весёлую хуйню вытворять, как в 90-ые годы. по типу ИМПИЧМЕНТА ПУТИНУ (как ельцину в своё время)
а так хуйня это всё, даже если формально победят. не более, чем сигнал для властей, что едимая россия уже полностью народ заебала
ЛДПР голосовала ПРОТИВ плана выхода из кризиса от ЕР последние 3 года - как это объяснишь?

Что какие-то пидарсы по типу яблока собирают отдельно взятые голосования, где у них позиция одинакова, и орут, какие они плохие и ВСЕГДА должны голосовать ПРОТИВ ЛЮБЫХ проектов ЕР - ту еще хуету несут, и потом в массах это пидараристическое мнение распространяется, что отбирает голоса у ЛДПР.

offline