Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 17:08
  #2100 (ПС)
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
Основное качество любви - это чувствование.
Да ты прав, Любоь как одна из первых творческих (от слова творить) енергий является причиной чувств.
Есть ещё СВЕТ

любовь = свет, свет = любовь

-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
Ты чувствуешь-ты знаешь-ты понимаешь.
Для тебя чувства(любовь) являются фактором знаний? Для меня источником знаний является свет.

-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
примерно так, а логика вообще нечего общего не имеет с любовью а с духовностью тем более.
Потому я же говорю что есть светлая духовность и есть тёмная духовность, и есть конечно бездувность.
Есть два пути духовного развития.
Милосердие и Строгость
Любовь и Свет
Чувства и Мысли
Хрестианство и Ислам (как две радикальных партии)

Но как летать на одном крыле?
Если бы ты лёшь обращал больше внимания на мои посты, то ты бы заметил что я очень чувствительный, я вытераю слёзы смотря видео клипы, я могу уронить слезу слушая музыку, также могу и разозлиться на свою мать...
Свет не противоречит Любви, он её дополняет, и делает духовное развитие гармоничным.
Ты запутался потомучто ты летаешь на одном крыле, ты сейчас в крутом ПИКЕ так сказать, но не хочешь расправить второй крыло, это твоё право, тебе выберать слушать советы или нет, падать в гордом одночестве, или же летать вместе.
Я понимаю что от курева у тебя был плохой опыт с логикой огда она тебя одурачила, но проблема не в логике, проблема в куреве... Задай себе вопрос желаем ли мы тебе с Сашей зла или добра и реши сам, опираться только на любовь или на любовь и свет.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
Ислам - во имя Алаха, они убивают людей.
Они духовные от части, они молятся, они верят, у них есть вера. Но у них тёмный оттенок.
Как ты не признаёшь СТРОГОСТИ (света) так они не признают МИЛОСЕРДИЯ (любви)

Кто прав ?

offline