Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Сикрет
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 18:55
  #2075 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
Я-Есмь,по поводу любви отца и матери я считаю,что хоть они и определяют как ты будешь вести себя с противоположным полом, но не являются гарантом правильности(лучшей из возможных) стратегии поведения)))

всё просто
именно по этому эта толстуха меня и улыбнула))) когда начала уже навязывать какие то моральные нормы как самые правильные)))
а остальные более плохие))) она просто тупа,её надо трахнуть в её нормальность.

норма не есть мерило всего,потому что худших(для самих себя и объективно) большинство и это норма)))

а лучших исключение (это то о чём я говорил),как и самых плохих впрочем)))
то что ты не такой как все не делает тебя автоматически худшим))) это может быть признаком твоей исключительности(в хорошем плане)

так что если ты к примеру не был подвержен влиянию каких либо родителей или был подвержен плохому влиянию,то это совершенно не делает тебя плохим автоматом))

кто то прогнётся под условия,а кто то изменит условия так чтоб они устраивали,так что она меня этим и напрягла, за то что по умолчанию начала негативные оценки по предрассуждению объявлять как факты
Хорош завязывай,
попроси прощения у девушки ибо по другому не может в тебе мужчина проявится, только благодаря нашим женщинам мы можем ощущять себя мужчинками ))

а девушек надо любить а не матом крыть

offline