-Цитата от malako
-Цитата от Гуник
просто реально не понимаю что так все прицепились к 2000

его же не легендарный Линн делал

Дизайн AKAI MPC60 был разработан Р.Линном, который работал консультантом у AKAI. Он разработал очень функциональный дизайн, включая расположение панелей и аппаратно-технические спецификации. После чего он с группой инженеров разработал для семплера программное обеспечение. Аппаратная же часть была разработана Английским инженером Дэвидом Кокерелем (David Cockerell) и его командой
http://sintezator.com.ua/blog/entry/2-istoria-kompanii-a...ional.html
тебе про 2000 говорят, а ты про 60.


-Цитата от Lapse
Друзья, подскажите какие модели Akai являются портативными?
только 500. Остальным нужно питание от сети.
Добавлено через 3 минуты 16 секунд
-Цитата от manu.av
Бразерс подскажите , как 1000-м на секвенцию(допустим в 2 бара) записать вживую,длиннющую дорожку(или две)на отдельный трек(например баров в 10),вроде называется Continuous sample track-не могу ее найти , или ее нет в 4.99 оси или я в танке?можно канешн на параллельную секвенцию записать но это совсем то.
ну сделай секвенцию на все 10 баров, в чём проблема? будет просто длинный трек играть все 10 баров, а короткие - 2 бара.
Кэп кип бенгин.