Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
почему кетцалькоатль
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 22:11
  #2164 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
fortunateson
мне всего хватает просто ты более примитивен(прост) в развитии личностном

короче говоря я имею в виду любовь не в смысле секса а в смысле слепого стремления принести пользу другому(но исключению естественно),дабы он тебе ответил тем же

а мудрость я имею ввиду это расчёт))) того что ты отдашь и что можешь получить))) что то вроде того)) и когда такой расчёт проводится то человек просто так силы не тратит а только будучи уверен в том что отдача будет)))
и из этого следует что он становится гораздо более успешным по сравнению с бессребрениками

если ты попытаешься понять то у тебя получится))
Ты так часто говоришь людям кто они есть, не имея о них никакого вообще представления. Я вот прочитал уже много твоих постов и все, что я видел это какую-то кашу из различных источников, бегаешь вокруг да около вроде говоришь о чем-то, но о чем...начинаешь пост с одного заканчиваешь чем-то другим, оскорбляешь, говоришь, что вы не правы, в общем всеми путями защищаешь и к тому же навязываешь свою правду, которую даже понятно истолковать не можешь, хотя говоришь, что вроде как тебя невозможно поставить в тупик...хм...повторюсь, что тебе не хватает сомнения, своим глазам то доверять большая роскошь ибо мозг такая штука бессовестная, что наебет и не извиниться, а ты еще под травой и алкоголем находишь какие-то тайны мироздания, ладно..чего уж там, посмотрю лучше, как ты с дыней споришь

offline