Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Др.ЖиваГо
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 21:58
  #2198 (ПС)
Александр Хлапов,в некоторых твоих утверждениях есть здравый смысл)))

но со всем про единство,ты крупно ошибаешься,надеюсь что ты сам когда нить это поймёшь))) мы не одно мы два разных человека которые по средствам сети могу обменяться мыслями не более

Димасик(Лёша), твою орфографию может выполнять элементарная компьютерная программа. разберись с приоритетами))) главное это понятия)))

орфография где то не точная никак не мешает понимать понятия, значит это не существенно долбоёб ты блять тупорогий

вообще мне с тобой говорить не охота,ты себя показал как пиздос деревяный мудьян,вали на хуй орфограф( кстати говоря, к таким придиркам прибегают как правило самые недалёкие люди в философии)

словоблядство это то что делаешь ты

количество прочитанного текста не есть мерило для мыслителя))) главное это качество информации а не её количество,есть много начитанных людей, но мудрых среди них исключения,так что иди на хуй буквоед

-Цитата от Димасик(Лёша) Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Живаго,ты и я-одно и тоже,ты и я-это один ум,субьективно разделеный на множество бесконечных созданий,тебе лет 20 по фото,через пару лет ты поймешь о чем я говорил тебе тут и улыбнешся.
в нашем цирке ещё одним клоуном прибыло
с этим согласен

offline