-Цитата от Omikon
-Цитата от Mikesr
как раз асид-то и выделяется, 2 стиля смог воссоздать и обоими пройти множество раундов. это лично для меня говорит о многом, учитывая, что комментарии судей далеко не всегда были ему положительные. а вот очередной словно носа копировать пытается (кстати до него даже не дотягивает, хотя и нос тоже "хорош" как по мне).
попадись в пару танго очередной мц- хуй знает, смог бы очередной его вывезти или нет.
Да то что Нойза любит он это не секрет. Асид просто постную хуйню пишет, а с его трека Ошибка Навигатора вообще выпал. Как можно такой блевотный минус выбрать и читать на него постную, банальную хуйню с таким же раскрытием. Его пропускают и говорят что один из лучших треков батла. Ебать

Да и вообще творчество Асида странное явление, почти как и слава СД на этом форуме. Для меня странно например, что такие персонажи в почёте, хотя причина вообщем-то известна.
скажи, а что тогда в очередном небанального? минус кстати тоже уебищный у него был на 7, слушать невозможно этот угар по стрит-панку. раскрывает банально? банальное раскрытие в моем понимании - это вафли реперов комнатного образца, которые никогда отборочный не пройдут