Показать сообщение отдельно
C@$H
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,184
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2011, 11:47
ВКонтакте MySpace
  #3601 (ПС)
-Цитата от Taparchi Посмотреть сообщение
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от boq Посмотреть сообщение

ты же сам писал вроде, когда манежка была))) даже клип по-моему я видел, хотя могу ошибаться
Писал, но не выдвигал это как поддержка тем кто на барикадах - я описал то что чувствовал когда сам был на манежке и на ленинградке, не более

Сейчас если хотите поддержать лучше приезжайте к судам чем песенки писать, мое мнение.
Одно другому не мешает. Можно сочинить сидя у ворот изолятора или суда. Там вдохновения явно прибавится.
Сотни ребя сидят за то что сказали что не верят власти и ночью погулялись по родному городу толпой. У нас это уже нарушение?
Скоро и на форумах по пять человек в онлайне находиться запретят.
Вы думаете вас это не касается?
А когда вас в метро в вагоне плющит к стенке или не можете сесть в вагон или в пробке по два часа стоите - это все следствие неэффективности власти. Значит плохо работают.Вот народ пришел это сказать: вы врете, мы недовольны вашей работой за наши деньги. Пишите заявление и уходите.
Эти люди работают на наши деньги. Мы платим зарплату полиции и судам из наших доходов.
Ну вы может молодые, не работаете. Но вот он зарплаты ваших родителей до 40% уходит на про кормление госаппарата. 13% налог на доходы физических лиц, 29% Есн и фонды.
Я что говорю что то против тех кто вышел на митинг? Я наоборот их дико поддерживаю.. Я только про идею написание песен сейчас высказался.

offline