Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2011, 11:39
  #1518 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
почитал я интернеты и охуеваю как столь нагло можно фальсифицировать
особенно доставило как в некоторых областях аж по 140% насчитывали в сумме - по Воронежской даже скриншот с зомбатора мелькал на твитторе

пиздец, пиздец, товарищи.
По ростовской вроде. В анти-ер-ных регионах, говорят очевидцы, умножали реальный процент голосов за ЕР на (!) три.

http://ej.ru/?a=note&id=11544

Добавлено через 7 минут 47 секунд
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Друзья, которые пишут "кто-то где-то говорит, что яблоко не имело шансов даже при честных выборах", вот реальные проценты:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XTtwxuvXOH8
Ключевая фраза здесь у Явлинского, по-моему: Мы будем разбираться, мы не оставим это так.

Кросс, бьюсь об заклад, что Гриня заснет безмятежно на следующие 4 года. (Но конечно ТАК он это не оставит, он же оппозиционер). И дело тут не совсем во власти, а именно в нем. Что власть такая и без него ясно, важнее что он лично с эти делает, кроме речей раз в 4 года. В конце концов, 3 партии-то прошли (кроме ЕР). Или ЕР конкретно с Яблоком борется, именно их голоса воруя, ты считаешь?
А что он должен делать? Придти в думу с автоматом и угрожать всем? Тут ничего не сделаешь, если государство против тебя. Это не драка на районе ведь, а власть. Полезешь туда куда не нужно и тебя закроют, найдут за что. Единственное, что он может, толкать речи, организовывать митинги, делать какие-нибудь предложения\пытаться вносить поправки или целые законы. Но это все не особо реально, кроме речей и митинга, за который и могут закрыть, кстати.
Поправки и законы вносят те, кто в Думе
А те, кто хоть что-то сделали, попали туда (я не оправдываю липовую оппозицию, я говорю, что Явлинский - ровно такой же липовый, только 7% набрать не может).
Говорить, что государство "более против" Явлинского, чем того же Миронова - абсурд.

offline