Показать сообщение отдельно
PushMYHead
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2011, 12:02
  #620 (ПС)
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение


Добавлено через 3 минуты 30 секунд
-Цитата от esQuizofrenico Посмотреть сообщение

я тебе аллах чтоли, чтоб ты в меня верил, конфуций ты непонятый

что еще надо сделать чтоб порядок был, товарищ платон, расскажите
вам то наверняка известно, вы ж ебать че за ум, второго такого не сыскать просто
не то что в правительстве дурачки сидят не понимают нихуя в технологиях да науках
убрать 282 и начать ущемлять граждан Кавказа в прямом смысле этого слова, убрать 10 11 класс, профессию всем для начала, потом уже институты, армию на 2 года вернуть
Вот поэтому я за него точно голосовать не пойду. КПРФ по-моему единственная, кто не хочет хотя бы постепенно даже на контракт армию перевести.

Самому уже не грозит (надеюсь по крайней мере, офицер запаса после военной кафедры при универе), но насколько все было бы проще, если бы не пришлось так косить.

Нахуй это узаконенное зэковское рабство, служить только профессионалы должны в 21 веке, по крайней мере в мирное время.
Ну я это так вижу: закончил 9 классов обязательно для всех, дальше училище на 2.9 обязательно для всех, получаешь там профессию и тд, потом уже у тебя есть выбор либо пойти работать и ждать призыва, либо в институт ну уже с профессией, и да кстати я за то что бы за каждый месяц в армии хотя бы по 7-8 тыс платили, что бы через 2 года ты привёз домой какие то деньги, на которые ты будешь жить первое время

offline
Ответить с цитированием