Показать сообщение отдельно
Great Player
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2011, 12:36
  #631 (ПС)
-Цитата от esQuizofrenico Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение

дак жизнь где познаётся? не в книгах и не сидя за монитор, а именно в коллективе, или в каких то ситуациях )
Не знаю, в коллективе в универе скажем познается куда лучше, когда надо сплотиться и сдать что-то нереальное например))

Жаль, пока у почти всех был выходной, девушки понятно, пацаны почти все по болезни откосили - мне тут не так везло, и приходилось с утра до вечера каждую неделю одевать сапоги, форму, и идти изучать всякие тактики боя, танки, эксплуатацию и т.д. А после 4 курса летом еще месяц на сборах, и по ним я понял, что это я легко отделалася и не зря все было.

Самое смешное - что мне, как и всем там - никуда эти знания нахуй не уперлись и единственная цель - законно откосить и уйти в запас))
ебать, что ты за бедняжка, целый месяц на сборах был
не надорвался, родимый ?
денег выслать может или медвежонка плюшевого ?

офицер
постыдился бы хоть себя офицером называть, демократ затейник
Я то не надорвался, но видел как там обычные призывники живут.

И тут правда встает прямой вопрос - не комфортнее ли даже в тюрьме отсидеть, где думаю не так часто дергают.

А сам то пади по здоровью откосил или откупился? Больно уж борзый вижу.

Собственно, почти все страны это поняли уже, и только у нас остались некоторые, кто бьют себя в грудь и считают, настоящие мужики должны в армии отслужить. Часто это из тех, кому самим обидно на какую хуету они время потратили, зато кто откупился или удачно приболел в это время - зарабатывали деньги, гуляли с девушками и т.д., а не пропадали в узаконенном рабстве.


Последний раз редактировалось Great Player, 6 декабря 2011 в 12:48.
offline
Ответить с цитированием