Показать сообщение отдельно
Great Player
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2011, 13:03
  #633 (ПС)
-Цитата от esQuizofrenico Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от esQuizofrenico Посмотреть сообщение

ебать, что ты за бедняжка, целый месяц на сборах был
не надорвался, родимый ?
денег выслать может или медвежонка плюшевого ?

офицер
постыдился бы хоть себя офицером называть, демократ затейник
Я то не надорвался, но видел как там обычные призывники живут.

И тут правда встает прямой вопрос - не комфортнее ли даже в тюрьме отсидеть, где думаю не так часто дергают.

А сам то пади по здоровью откосил или откупился? Больно уж борзый вижу.

Собственно, почти все страны это поняли уже, и только у нас остались некоторые, кто бьют себя в грудь и считают, настоящие мужики должны в армии отслужить. Часто это из тех, кому самим обидно на какую хуету они время потратили, зато кто откупился или удачно приболел в это время - зарабатывали деньги, гуляли с девушками и т.д.
да вот я то отслужил, ничуть не жалею не сил, не времени, не нервов
и от того служил человек или откосил - отношение у меня не меняется
зато чувачки с кафедры, навроде тебя, которые за армию так лечат резво, у меня например лютую истерику вызывают, офицер он, ебальником месяцок пощелкал, героический подвиг просто, без прогона
Ну меня больше в универе это даже напрягало, в течении 2,5 лет каждую неделю по средам с утра до вечера туда приходить тусоваться (в учебное время конечно). На фоне того, как вокруг все обсуждали, как ахуенно, что завтра выходной и спокойно высыпались. Я же там каждое утро обрушивал сотни проклятий на государство, что никак не допрет до контрактной армии

Не жалеешь - молодец, а про армию что бы и не позалечивать, если рядом срочники служили, со многими из них общались, и не видел там ни у кого никакого запала кроме "поскорее бы это закончилось, мне столько-то осталось".

Да и плюсы профессиональной армии, когда это профессия и давно в деле - думаю не стоит лишний раз расписывать.

А не когда залетают вечером и "КАКОГО ХУЯ ТЫ СИДИШЬ НА КРОВАТИ? МОЖНО ТОЛЬКО НА ТАБУРЕТКЕ! БЫСТРО 30 ОТЖИМАНИЙ БЛЯТЬ, И ЧТОБ Я БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ!", вот такая у нас армия, это из личного опыта там например

Что-то мы отклонились, но я общем озвучил, почему курс Зюганова насчет армии не поддерживаю)))

offline
Ответить с цитированием