-Цитата от ЛеРо  
   -Цитата от Sinu$  
   -Цитата от ЛеРо  
  
Я так понимаю ты впрягаешься за ситуацию при которой сам не присутствовал?

  ситуацию я описал со слов по просьбе...но я об этом несколько раз упомянул.
а сейчас я хуею с этих шуточек про того пародиста, который про рейхи затирает и прочую ебалу. просто знаю, что многие даже не разбираются, где пародия, где нет и всё под одну гребёнку 

 а тут так любят помусолить эту шутку. мне вот интересно это шутники пока еще все, или есть те, кто уже не шутит 
 
 
п.с. ты зашёл же наверное вступить в словесную схватку с чекером, да? 

 его тут вроде нет 
 
 
кстати кто-то писал, что в конце видео в парня водичку брызнули...это был газовый баллончик 
 
    Показать скрытый текст
  
                    лишь бы обосрать

 даже не знаю, кто тот парень и за него тоже не впрягаюсь, но такие перевирания от интернет-гангстеров звучат уёбищно
                
    Добавлено через 9 минут 33 секунды
Kiri Jolitte, свои какие-то односложные неаргументированные высеры оставь при себе, ага?

  Кто такой Чекер?

 друг Бобивана?
Просто не понимал никогда тех кто с чужих слов преподносит ситуацию

 А если тебе тот кто сломал хлеборезку Боби расскажет свою версию произошедшего она тоже будет 100проинфа? А можетза него никто не вкупался по тому что он для них никто или сам был не прав?
  а про 100% инфу речи и не было 

 а со слов - это значит, что это всего лишь версия..причем какой-то заинтересованной стороны. ни больше, ни меньше 

стопроинфы всё равно не будет..а я просто склонен больше доверять этой версии из-за увиденного и прочих моих убеждений. как-то так. 
насчет чекера посмешил 
 
   Показать скрытый текст
  
                    я в его темы захожу почитать ваши дуэли 
