Показать сообщение отдельно
Твой Камрад
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,596
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2011, 12:02
  #65 (ПС)
-Цитата от SaNNY1394 Посмотреть сообщение
-Цитата от Флуоксетин Ланнахер Посмотреть сообщение
-Цитата от SaNNY1394 Посмотреть сообщение

Еси у тебя ограниченное мировоззрениеи и ты не понял к чему я вёл то скажи, в чём я здесь не прав к примеру? (да про бабана люто неудачный пример)

Нехуй создавать идиотские темы за историю, тут ниодин без википедии не знает дату смерти Ивана Грозного и когда образовалось СССР (К ПРИМЕРУ), а ведь кто-то сочтёт это тоже ЛЮТЫМ не знанием истории. Это ведь ВАША история!
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! Ты всё не уймёшься никак. Смысл темы не в том, что ОБЯЗАТЕЛЬНО стыдно не знать Высоцкого (да, это неприятно, но не смертельно), а в том, что некоторые уже сейчас не знают, когда началась ВОВ и кто на кого напал. Первую страницу перечитай
Вот именно, что ты лютый говноед, сразу всё плохое за Бабана схватил, а за Есенина я привёл достойный пример, а ты язык в жёпу засунул.

Вы кроме ВОВ ещё чем-то щегалять умеете, я привёл пример: ты знал дату образования и распада СССР? (ты допустим сейчас тоже БЕЗ википедии, к ПРИМЕРУ не знаешь)! А? Нет, вот и закрой рот! Еси ты знаешь дату популярного события и тебе достаточно этого - то ты еблан, но вот когда этого познать самоотверженно не хотят как в примере ниже, тот тут уже да деградация.

-Цитата от Настя Миоу Посмотреть сообщение
-Цитата от R'JIFER[CG] Посмотреть сообщение
У меня одноклассник(учимся в 10 классе)нихуя не знает когда Вторая мировая война началась и когда окончилась.
да тут в школе, а у меня в универе однажды слайды показывали с вов, фотокарточки гитлера, сталина и проч., и проч., и собственно одна девица спрашивает кто это такие, ей ответили что поцаны слегка засветились во время военных действий, а она гордо так нос к верху подняла и говорит, мол не знаю таких, и что это не повод про них рассказывать.
Да, вот такой пример действительно, пиздец!
Сука как же ты меня бесишь. На твоём месте уже любой другой бы давно понял, чем я недоволен в том твоём посте. Есенин, Ахматова, вся хуйня - это понятно - ты узколобая деревенщина, которой похуй на саморазвитие.

пс. Не представляю себе человека, который не знает даты основания СССР

offline
Ответить с цитированием