-Цитата от Super meat boy
ребя,помогите,в башне мзарк есть обсерватория,миссия за гранью обыденного называется,тебе дают пустой словарь и ты должен записать в этот словарь что-то(древний свиток) при помощи установки с линзами?как это сделать?
этой ночью как раз проходил. там вставляешь пустой словарь в постамент специальный, слева от него четыре кнопки: две горят - две нет. я хз, я короче, просто клацал справа налево, кажется по два раза, пока не загорелись те две кнопки, что слева, поклацал и на них тоже и все получилось.
только вот я не понял, что со сферой делать. возможно, дальше пригодится в чем-то.
кстати, вопрос к остальным кто прошел этот квест: там потом когда Септимию отдаешь заполненый словарь на выходе с тобой общается Хермеус Мора. так вот, что лучше отказать ему или работать на него? кто что пробовал?