Показать сообщение отдельно
Faimos
Реактивный Реактив
Аватар для Faimos
Сообщения: 2,605
Регистрация: 24.11.2008
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2011, 18:08
ВКонтакте
  #1401 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
-Цитата от Faimos Посмотреть сообщение
Чем больше людей выйдет на митинг,
тем быстрее военные пойдут за людей.
Человек вообще о другом писал.
Армия, в силу присяги и приписываемой ей чести, должна оставаться лояльной законно избранному президенту и правительству.
Президент и правительство в свою очередь не должны ни в коем случае давать царских приказов, наподобие стрельбы в толпу. Притом силовое подавление бунта необразованной пьяной молодёжи в Москве вполне уместно, хотя вязать и судить всех невероятно сложно.
Я это от себя написал как бе.
Блять, какие присяги, ты о чем? У нас людей пиздят на площадях, девушек, пиздят и забирают в участки совершенно невинных людей. Ты думаешь им после этого, очень важна присяга? Они как 6рки примкнут к тем кто будет сильнее, или их просто раздавят, и они это сами понимают.
Вот твое сравнение, подобно сравнению клятве Гипократа, вроде все её давали, но большинству похуй, главное навар.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Faimos Посмотреть сообщение
Чем больше людей выйдет на митинг,
тем быстрее военные пойдут за людей.
дурак ты. но удар резиновой дубинкой тебя отрезвит быстро
Очень аргументированно, вы там в Питере походу совсем ахуели уже под действием лже демократических партий
Ты меня не суди за слова, ибо они искренни, и сказаны не просто так.

offline
Ответить с цитированием