Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2011, 21:10
  #1546 (ПС)
-Цитата от Murphy Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Flee Посмотреть сообщение

какой же ты крон
что тебе объяснить? почему для человека естественен процесс отбора релевантной/нерелевантной информации? что фломастеры разные?
я тебе имхо свое высказал, а ты своими пинками разбрасываешься =) без улыбки нельзя на твои слова смотреть, честно
Ghetts - 1 класс, ну говно говном, честно. сюда бы Scorcher, Wiley, Chipmunk, Tinie, но только не его...ну не вижу я его в таком формате, хотя убей. но вот че ты-то выебываешься здесь? я что, к тебе обратился с оскорблениями? попутал ты че-то)))
ты готов хавать все подряд от некоторых исполнителей и отстаивать право на существование всякого говна, вместо того, чтобы расширить кругозор в жанре, к примеру. а ты своих миленьких геттсика, девлина и маргера в каждую дырку суешь только
Пеной не захлебнулся пока текст печатал? Всем на твое мнение глубоко наплевать, ты хуйню несешь дикую на протяжении нескольких страниц и пытаешься к пацанам вписаться получше, новичок.

Кругозором тут кстати своим можешь не светить, тут всем похуй и пацаны поболее тебя знают. А по поводу Гетза, Девза и Маргера, я их советую новичкам, но это не значит, что я только их слушаю, с наступающим

Далее диалог у нас не сложится, так что следующий твой пост останется без ответа.
Крон,не в обиду конечно,но Фли гораздо больше тебя в грайме шарит.
С человеком по крайней мере можно вести конструктивный разговор,что редкость среди newmembers здешних.
Мне вот интересно, а откуда ты знаешь как я шарю в грайме? Если я тут не отписываю каждый день, что вскрываюсь под биты Льюи Вайта, Мэниака или Дот Роттена, то это типа я не шарю? Грязь я начал слушать с 2008-2009 года, начиная с этого же Дот Роттена и Доллэ Да Дастмэн. Переслушал кучу релизов.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
А Фли этот явно красуется и в любой разговор пытается влезть, чтобы оценили его знания. Мне вот это незачем например.

offline
Ответить с цитированием