Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Декабря 2011, 22:26
  #909 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
кстати , я тут понял. С давидом на черной мазде мы будем давить мразей. это с птахой что ли они давят людей ?
Да.
Всё, закрыли тему Птахи. Если пацаны считают его достойным человеком, значит по делу.
Твоё мнение здесь никого не волнует по большому счёту.
Заебали эти мантры: "Грот трезвые и хорошие, Птаха наркоман и плохой".
на мой лично взгляд они все люди не самые хорошие и явно не те на кого стоит быть похожим. Но при всем при этом СЗ делает хорошую музыку

Да как бы тут дело не в том волнует кого либо моё мнение. Я его высказываю потому что хочу и считаю возможным высказать. Меня тоже не волнует то что ты об этом думаешь , если на то пошло. Но я же об этом не говорю.

Ты вообще странный тип , в свои мантры уверовал , и другим придумываешь.
Я понимаю что по твоему мнение СЗ и Саграда это эпогей того что создал Господь бог. Но не надо грубить тем кто так не считает.

И вообще , я хочу говорить о ГРОТе я буду говорить о ГРОТе хочу говорить о Птахе буду говорить о Птахе , хочу говорить о СЗ буду говорить о СЗ. Захочу поговорить о ЗОЖ , буду говорить о ЗОЖ. Буду говорить о том что мне интересно и что меня волнует. Если я буду говорить об этом не по теме , я думаю модераторы меня посадят в баню. Так что будь спокоен и не говори кому о чем говорить и где.