-Цитата от кот
-Цитата от Andruha
я всегда на радио переключаю, если со мной кто-то едет. если один, то не заморачиваюсь. а так стыдно бы было за то, что я слушаю)
по моему "стыдно" - это как раз когда у взрослого пацана из тазика ВИА ГРА или дима билан хуярит с того же радио
ну виа гра еще норм,по крайне мере начала 2000ых, а вот дима билан это пиздец
Добавлено через 10 минут 20 секунд
-Цитата от I'm CEO, Bitch!
-Цитата от IIIAJIyH
-Цитата от haZy
Вот плюсую в натуре.
racerok
Ты вообще что ли ебанутый на хуй? Если тебе, пиздаболу, стыдно за музыку, которая тебе нравится, перед другими - ну это пиздец. Я хуй знает, как это назвать. Умри, пожалуйста. Жополизы ебаные
вот на самом деле,как можно быть стыдно за музыку, которую слушаешь???

у меня куча друзей,которые слушаю совершенно друге музло, но тем не менее одобряют мой выбор или как минимум толерантны к нему.
а стеснятся этого , всё равно как стеснятся еды, которую любишь
Когда я году в 98-м в школе сказал, что слушаю рэп, на меня все посмотрели, как на прокаженного, с каким-то даже сочувствием и снисхождением, после этого долго стеснялся и скрывал


тогда было модно спрашивать ты рэппер или скин
