Показать сообщение отдельно
почему кетцалькоатль
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 12:56
  #1186 (ПС)
-Цитата от JORA Посмотреть сообщение
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение

вот чего мне кажется чиксам не хватает))) им достоинств не хватает
автор картинки немного промахнулся, существенных физиологических предпосылок утверждать, что женщины менее умны и не умеют логически мыслить - попросту нет. если тут кто модный нейробиолог и может что-то возразить существенное - милости прошу.

а все эти различия в КПД мужчин и женщин результат не физиологической разницы, а социальной. так уж повелось, что долгий период времени дамам был закрыт достут в образованию и прочим прелестям, а кто образование не получил тот и на работе потом результаты высокие не продемонстрирует, не научили же. с другой стороны если эту социальную гендерную неравность убрать, то сразу выступит биологическое равенство.

и реально гордые мужички, основная масса из вас тоже нихуя не годится в философы, полководцы и президенты. так только, гайки крутить, спекулировать там или на форуме козырять, так что особо не обольщайтесь на свой счёт))) интеллектуальные преимущества не у того кто с хуйцом родился, а того кто учится и самосовершенствуется усердно, хуй с пиздой тут попросту не приделах
школа раздавила в тебе мужика

offline
Ответить с цитированием