Показать сообщение отдельно
Atata
новый пользователь
Аватар для Atata
Сообщения: 325
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Остров Мэн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 14:48
Домашняя страница
  #328 (ПС)
пиздец вы левую хуйню развели

все про пропаганду куда то в сторону уводите. я уже в который раз повторяю - вы взрослых в пример не ставьте, взрослый мозг уже сформирован - ему песенки до лампочки.
вот банальнейший пример - слушал я в 15 лет Мэтода и прочую пиздобратию и считал их очень крутыми. Мэтод и пиздобратия таскали широкие штаны и курили траву. Неудивительно что я тоже стал таскать широкие портки и дуть.

Если бы Мэтод и пиздобратия вещали бы с экранов что трава это говно и пропогандировали тайский бокс - я думаю немного другие приоритеты бы у меня были
малолетки подвержены влиянию кумиров - кто-то больше, кто-то меньше - кому сколько мозгов отмерено, у кого какой уровень внушаемости, но отрицать что влияния нет бессмысленно.
и когда в ушах круглосуточно треки про кропали и мутки и о том как это круто, понятно к чему это ведет у молодежи

Добавлено через 5 минут 53 секунды
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

Я в городе живу, где каждый второй малолетка бухает.
естественным образом поумнеют - это как так?
У нас немного разные критерии ума в данном случае.
Я говорю, что они, как ругались матом, например, через слово из-за недостатка лексикона, так и будут, как не знали ничего, так и не будут.
))))) ну как могут быть разными критерии ума))? для разных людей показатель ума или "критерии" разные, кто то про сопромат тебе за базар вывезет и будет тебя тупым считать а кто то скажет что братья карамазовы это писатели и ты его считать тупым будешь)) Человека, который полон идеями здорового образа жизни и положительных изменений в своей жизни, никто не назовёт тупым.
а если он двух слов связать не может? Ты его тоже умным будешь считать? Или поговорить с ним можно только о качалке ты его тоже будешь умным считать?

я ежедневно кучу людей встречаю которые двух слов связать не могут. таких вообще миллионы.
ну хуй ты убедишь что полусгнивший от крокодила нарк лучше чем ведущий здоровый образ жизни человек, пусть даже и не обладающий ораторским даром

offline