Показать сообщение отдельно
JORA
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 20:55
  #1219 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
JORA
без бумажки ты какашка,а с бумажкой человек,) не буди во мне сарказм
ты как сссровский дятел- не зря мы так проигрывали сша(потому что деревянными были).
братан, ты на тяжёлых наркотиках сидишь? бумажка? о чём ты?
-
мой дед был профессором и доктором наук,математика и квантовая физика,а мог бы быть академиком(если б хазу не выменял в Москве).
красный диплом у него то же был в МГУ(гавно,осознай превосходство амбиций и генетики).
мать то же МГУ закончила)))
ну с чем я их и поздравляю, а к чему это ты?) а как же мать твоя МГУ закончила если она женщина которой место у плиты? непорядок
-
и мне оно на хуй не надо
ну тебе решать, мне то вообще похуй))))
-
ты лох, иди на хуй, тут правят понятия а не авторитеты.
не мысли как толпа, думай)))
проверяй причинно следственные связи в моих аргументах(они не к статьям относятся- если что не понятно спроси,я обосную(или обосу твой рот) )
ты над толпой возвысился? не мыслишь как толпа? красавчик))) сам себя не похвалишь - никто не похвалит
-
не пытайся себя оправдать(попробуй посмотреть с моей стороны,ради исключения,может окажется что моя логика почти безупречна(не так сложно быть логичным,как сложно следовать логике не смотря на то что она тебе не подыгрывает(я прошёл путь и обратный,по тому подобен машине(хоть и не совершенен)))
я уже понял что тебе безупречности не занимать) твоя способность логично мыслить куда безупречней чем у того же Маркса, мы же не будем останавливаться на том, что не будем брать во внимание толпу, мы пойдём дальше и не будем нахуй брать во внимание всех этих дурачков социологов и пр. специалистов. мы удостоим внимания лишь тебя, ты это неприменно заслужил)))
-
батанело
ты заблуждаешься,как богатенький мальчик(мажориус-хоть трижды бедняк),который не знает как выглядит настоящая реальность.
ты живёшь в мире грёз, но ничего))) ты ещё узнаешь слово разочарование))
вспомнишь мою суровую мораль(хотя мораль это хуйня как правило,просто к слову сказал)
по моему ты тут каждое утверждение "просто к слову сказал". так чисто мысль в голову пришла - выссказал, а хули)
-
я её повидал...
несомненно уважаю
-
образование,как в одной теме тут было сказано рудимент прошлого,смирись,крыса
там речь была не о том что оно знаний не даёт, а о том что дорого стоит и потом может не окупиться финансово. короче говоря финансово выгодней быть тупым но богатым, чем умным но бедным, но это же только с точки зрения экономики, не более чем расчёт. ну ты увидел в прочитанном (походу только названии темы) только то что хотел
-
- у меня есть весь мир(абсолютное большинство всех знаний накопленных за всю историю жизни на этой планете)

в одном окне(актуально?- вот это крыса уже актуально, мы живём в техносфере где интернет нас сделал независимыми от образовательных заведений,если ты конечно не фанат профессии(и даже это не делает его независимым(я кстати не из таких,я хочу делать то что нравится мне и получать за это лавандос, по больше таких как ты- это выгоднее и просто приятно на ощущения(петя прислужник),когда ты развиваешься не по программе,а по тому как тебе нужно(внутри остаётся больше достоинств чем мнений(что поднимают самооценку))
тебе сколько лет если не секрет, от тебя диким желанием выделиться несёт как от 15 летней педовки
а ну ка выучись долбоёб в интернете на нейробиолога и проведи успешную операцию на мозгу)))) Професор Пи ты, рудимент невежества и мракобесия))) в интернете ты как раз таки на прислужника Петю от силы и выучишься, за то яркой индивидуальностью будешь, развитой не по программе
-
ты дебил,тёлкам выгодно быть тупыми,это закон сохранения энергии...
им позволяют быть беспечными и они принимают это как дар, ты думаешь учиться легко?
а что мне думать, у меня 2 специальности и я не думаю, а знаю, что если человек не еблан, то учиться не слишком обременительно, а так то ещё и интересно))) тёлкам может и выгодно быть тупыми, пастись в поле, рожать телят и давать молоко. а вот женщнам рекомендую перестраховаться, потому как связывать себя на веки экономической зависимостью от мужчин не всегда удобно. 1. мужчина может оказаться ебланом. 2. мужчина может уйти к другой или умереть оставит женщину с детьми одну, а если у неё при этом специальности достойной и прибыльной нет и она тупа, то прийдётся ей зарабатывать метлой и половой тряпкой, чтобы содержать себя и детей. 3. мужики нынче такие, что элементарно кроме как бухать и выёбываться нихуя и не могут. по сему быть экономически самостоятельной это выгодно и реально ненапряжно для специалистов, всего то делов седеть себе в офисе и реализовывать свои знания на практике.

-
тебе придётся не просто отучиться но и доказать свою состоятельность, тёлкам это не надо,им это и так даётся(у них дети ,это главные цели(спасибо генетике и их внутренним органам)
ну во первых мужчин тоже интересуют их дети. скажем если ты родил сына например и тебе абсолютно похуй каким он вырастит и ты не оказываешь должного внимания его воспитанию твоё конечно дело, мне не поебать.

х.з. почему тебя так пугает учёба и доказывание своей состоятельности, у меня это запросто получается, у моеё девушки, сестры и матери это запросто получилось и ничего жуткого в этом, как оказалось нет.
-
я живу не в средневековым обществе(я живу в мире людей и тут есть свои закономерности,которые надо учитывать для того чтобы стать превосходным или более успешным)
мне выгоднее быть таким,какой есть,чем таким подстилкой как ты(спасибо твоей карме).
ты меня дружок нихуя не знаешь. ты превосходный и успешный? да ты учёбы и доказательство состоятельности расцениваешь как что-то неподйомное, смотри не сломись превосходный от таких мужских тяжестей, которые многие дамы запросто вывозят)
-
и так ,ты не знаешь на сколько я умён))) я умён на столько на сколько я вульгарен

грёбанный пиздализ

я уверен что твоя тёлка мне хуй отсосёт))) по мозгам)) как тебе однажды

пойми простую вещь ,интеллект лишь грань меня,я человек чувств и очень очень талантлив и агрессивен.

ты грёбанный урод полез в чужой огород,
хотя пора посадить было тебе жопу на свою прямо противень
,поешь тухлых шпротов,запивая компотом,
вспомнив про комптом, гомик в колготах


короче говоря,ты туп как грёбанный дуб, не приплетай свою тёлку.если не хочешь чтобы я опустил её(уродец провокатор),это тебе совет сука, ты меня не знаешь...
тебя это так задело?) тебя раздражает, что есть в мире женщины на порядок умнее тебя? чувствуешь себя неловко? может тебе к психотерапевту сходить? не знаю лечится ли ЧСВ в такой терминальной стадии, но попытаться стоит)



-
за мной правда,крыса вшивая ,а не за тобой пиздализ

подкаблучник))) что может быть для твоей пизды))) лучше? ничего

служи как специальные службы,пока не полёг костьми


гавноед

много знаний которые перечислил батан,это не плюс)))
они в большинстве тебя или её делают только более ограниченной

помни превосходство чёрных,урод,я нигер,сука,мне не надо быть образованным чтобы быть умней таких как ты.
негры без образования взъебали весь мир

пойми,главное это качество информации)))

ты начитаный дятел))) пойми гланое это стратегия поведения)))
я был серым до 16 лет(хотя при том был очень сообразителен,спасибо моей генетике),
тебя недооценили сверстники, в этом твоя проблема?
-
потом появился комп и интернет...
о, это многое меняет) теперь ты можешь проявить своё ЧСВ и изливать накопившееся внитри тебя говно на головы других людей не боясь получить пизды например))))))))

-
именно недостаток информации (нужда этакая) привела меня к моим философским познаниям.

плюс))) я курю гарсон и бухаю, уже давно,а это как бы крысы пиздализные не пиздили...
и что, никаких тяжёлых наркотиков за тобой нет? а психические расстройства в роду были?
-
это развивает мозг на уровне производительности.сериалы,игры,музыка,читка,филос офия
согласен. кто же с этим не согласиться?
-
ты гавно мне в подмётки не годишься.

я просто пытался доказать наше превосходство(мужское),а не сколько их низость))) они же не крысы))) то что они умеют делать не так то сложно и не так проста.

они не так глупы как претворяются, но гораздо глупее чем есть.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
ЕбуРот,мне нравится ход твоей мысли
а мне как нравятся твои мысли, еблан даставляешь же)))))))

offline
Ответить с цитированием