-Цитата от Bellief
У девушки вокал еще не поставлен
Есть над чем работать, безусловно! Увы, у припева не моя тональность, поэтому попыталась сметь как смогла, но вышло неудачно, сама понимаю!
-Цитата от ambidextr.
рифмы ну такаая хуйня,прям ужас
и это
связи между строчками?не,не слышала
да?
ну спасибо, что послушал
Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от The Clown aka House
если честно, то как то не очень, припев мимо тональности был, куплеты звичат эротишно, но не хватает многова в них, голос хороший, но ещё тренроваться=)
про припев отписалась выше! спасибо за комментарий, буду работать над читкой)
Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от TooDi
качество плохое, припев не понравился, голос в куплетах хороший, но есть над чем работать

удачи, Тоня
Спасибо, Егор! Но вот насчет того, что плохое качество я вообще не согласна)
Добавлено через 2 минуты 26 секунд
-Цитата от n3squ1k
хуйня трек

хуйня так хуйня
Добавлено через 3 минуты 59 секунд
-Цитата от ТимON
голос ваще прёт,меня бля вставил он реал,над читкой конечно поработать полюбас нужно,некоторые рифмы как то мимо,припев ваще не в тему какую ту Кадышеву напоминает,сопливый такой жалостный...а так куплеты приконые...голос у тебя чудесный...я кончал аж слушая

всё у тебя впереди главное не забрось
Припев самой не нравится вообще, реально понимаю, что может и не стоило пытаться и что-то из себя вытягивать, ну да ладно, дело то сделано!) Насчет секси голоса, ты не первый кто так говорит, спасибо, приятно)