-Цитата от Респект Тимати
Народ, подскажите, кто сейчас лучшие бойцы в ММА?

В тяжах - Джуниор Дос Сантос, в полутяжах - Джон Джонс, в среднем - Андерсон Сильва, в полусреднем - Джордж Сен-Пьерр, в легком - Фрэнки эдгар, в полулегком - Жозе Альдо, в легчайшем - Доминик Круз, скоро ещё появится категория до 57кг.
Составить список лучших вне весовых категорий довольно тяжело, но на основании доминирования бойца в своём весе и конкуренции там, то я думаю места в рейтинге было бы справедливо расположить так:
1-3. Андерсон Сильва, ЖСП, Джон Джонс, хотя Жорджа терпеть не могу и исключил бы его вообще из всех топов, будь моя воля.
4-6. Лёгкие веса, правда, я за ними не слежу почти.
7. Джуниор Дос Сантос, просто потому, что не проверен толком как боец мма, а в затянувшемся бою с Роем Нельсоном, он начал здыхать под конец боя. Впринцепи, манеру боя можно сравнить с Крокоповской(года 2003-2007), только он засчёт бокса вывозит, а мирко кик практиковал в основном(хотя руки были на высоте)