Тема: The Weeknd
Показать сообщение отдельно
Али
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2011, 05:37
LastFm
  #33 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Печально то, что я написал правду? Печально то, что я этой строкой привлек внимание к исполнителю? Пару песен спродюсировал? Дрейк говорил в интервью, что они вместе работали над почти всем альбомом и The Weeknd помогал ему во всем. Он Contemporary R&B исполнитель. Что же вы за люди то такие блять, лишь бы обосрать и подвох во всем найти, пиздец
и что ты тут свой форумный имидж "мальчика-плаксы" включаешь? я увидел пост, задал вопрос... думаю, нормально все.
то, что ты тему создал, я рад, конечно, "строчка определенно привлекла внимание к исполнителю", только вот я не посмотрел на автора, уж извини, не думал, что это ты, и совсем не намеренно написал, чтобы тебя обидеть или показаться "каким-то таким, блять, человеком, который все стремится обосрать". я конкретный вопрос задал, без подвоха. и искренне написал, что печально: 1) люди узнают об исполнителе по его другим, сторонним работам. 2) что действительно, прочитав "строку", теперь уже подчеркиваю, твою строку, интернет-сёрчера, что он оказывается арэнби исполнитель, теперь ещё и контемпорари...

а теперь, не обращай внимания на то, что написано выше, давай нормально, ещё раз вопрос: почему ты считаешь, что он исполнитель в стиле "RnB"? Дрейк, говоришь, говорил? дай почитать или посмотреть на это интервью?
Ты мой пост внимательно читал или во время чтения вставлял туда какие-то свои предложения? Где я писал как Дрейк говорил, что Викенд рнб исполнитель, о чем ты?

И как по-твоему люди должны узнавать об исполнителе? Почему ты такую ахинею пишешь? Если для тебя было секретом то, что об артисте можно узнать либо случайно наткнувшись на его музыку, либо через других исполнителей(совместная работа или фьючеринг), то я даже не знаю о чем вообще говорить с тобой.

И давай уж, просвети нас, раз он не рнб исполнитель, то какой? Может он рэп делает или поп? Может хватит хуйню нести? Рнб бывает разное, и если для тебя это только модная клубная музыка, то сочувствую.
чего ты шлангом прикидываешься?
-Цитата от Kr0N
Дрейк говорил в интервью, что они вместе работали над почти всем альбомом и The Weeknd помогал ему во всем.
я тебя просто прошу интервью дать.

-Цитата от Kr0N
то я даже не знаю о чем вообще говорить с тобой.
уже тоже думаю, что не стоит. ты просто интервью дай.


Последний раз редактировалось Али, 12 декабря 2011 в 05:55.
offline
Ответить с цитированием