Показать сообщение отдельно
meds
medicines
Сообщения: 1,981
Регистрация: 12.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 16:47
  #396 (ПС)
-Цитата от pod_cat Посмотреть сообщение
Оба трэка имеют свои плюсы и минусы:
Показать скрытый текст

1. Стэнли пазл:
- хороший текст - весьма. Внятный и связный сторителлинг, нормальный адекватный юмор. пару раз хохотнул, улыбался почти все время. Рифмы интересные, словами хорошо играет.

- читка и техника - спокойно, фишек мало. За это уже многие говорили. Ну да хуй знает, стиль такой. С другой стороны, в том же 6м раунде Стэн выдал побольше эмоционального окраса, разнообразил читку - значит может.

- общее впечатление - ненапряжно, нормально, текст понравился, минусок интереснее, чем у оппонента. Можно б прокачать технику в сторону разнообразия как-то. Есть общий посыл нормальный в трэке - все четко улавливается.

2. Рэпак:
- текст - рифмы сами по себе нормальные, плотные. Местами интересные, местами обычные, плохих нет. Но вот вместе - текст на 3 части побился. И вроде все по теме раунда, но между собой никак не связаны вообще: сначала про то, как умерла любовь, потом про коварство политтехнологий, потом дисс. Соперник посильнее тут.

читка и техника - на высоте, качает. Лев, по мне, делал и более четкие трэки, но и тут придраться особо не к чему. Убирает соперника по технике.

общее впечатление - минус особых эмоций не вызвал. Технично, бодро, качает. Но воспринимать тяжеловато, хоть все и разборчиво - остается ощущение, что в голову накидали каши из несвязных мыслей.
мнение моей мечты

offline
Ответить с цитированием