Показать сообщение отдельно
Аккорд
новый пользователь
Сообщения: 293
Регистрация: 22.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2011, 17:27
  #660 (ПС)
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
помню малой я люто охуевал от ужастика
на кассетет был
там про бемудский треугольник

там какую то кукулу за бортом нашли
, девочка её взяла и начала всякую дикую хзерь предсказывать. помню там птицы налетел ,девочка куклой отбивалась там чайки падали как покушенные, в начале в самом мужика под водой какой то штукой придавило,
был коко негр с ним тожечтто то стрёмное произошло
коороче этотифльм меня люто пугал
подскажите
-Цитата от Осенний-дождЬ Посмотреть сообщение
ребят помогите найти фильм. точного названия фильма не помню, а если быть более точнее то вообще его незнаю. но суть фильма успел запомнить вроде. вот.


там одного мужика из за попытки суицида отправляют в психиатрическую больницу кажется. там он знакомится с разными больными, ходит на какие то курсы. узнает что то новое для себя. так же пытается сбежать от туда, но ничего ну получается. там же он знакомится с какой то девушкой. в итоге её потом выписывают из больницы, а он остается там. потом ближе к концу фильма он че то берет велосипед садится на него и едет к воротам больницы. начальник больницы всё это дело видит и говорит тем кто стоит возле ворот чтобы они его выпустили. в итоге он уезжает от туда. ну как то так. я точно не помню. заранее буду очень благодарен.

пиджак напомнило
хотя описание малосовпадает(
да, похоже на пиджак, но это не он
без понятия что за фильм
актеры были знаменитые?
нет вроде

Добавлено через 32 минуты 42 секунды
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
помню малой я люто охуевал от ужастика
на кассетет был
там про бемудский треугольник

там какую то кукулу за бортом нашли
, девочка её взяла и начала всякую дикую хзерь предсказывать. помню там птицы налетел ,девочка куклой отбивалась там чайки падали как покушенные, в начале в самом мужика под водой какой то штукой придавило,
был коко негр с ним тожечтто то стрёмное произошло
коороче этотифльм меня люто пугал
подскажите
-Цитата от Осенний-дождЬ Посмотреть сообщение
ребят помогите найти фильм. точного названия фильма не помню, а если быть более точнее то вообще его незнаю. но суть фильма успел запомнить вроде. вот.


там одного мужика из за попытки суицида отправляют в психиатрическую больницу кажется. там он знакомится с разными больными, ходит на какие то курсы. узнает что то новое для себя. так же пытается сбежать от туда, но ничего ну получается. там же он знакомится с какой то девушкой. в итоге её потом выписывают из больницы, а он остается там. потом ближе к концу фильма он че то берет велосипед садится на него и едет к воротам больницы. начальник больницы всё это дело видит и говорит тем кто стоит возле ворот чтобы они его выпустили. в итоге он уезжает от туда. ну как то так. я точно не помню. заранее буду очень благодарен.

пиджак напомнило
хотя описание малосовпадает(
всё. на КиноПоиске нашел этот фильм. ''На краю'' называется. советую тебе тоже его посмотреть. отличный фильм)

offline
Ответить с цитированием