Показать сообщение отдельно
M.Spak
то густо, то пусто
Аватар для M.Spak
Сообщения: 826
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2011, 20:28
ВКонтакте
  #1593 (ПС)
-Цитата от Flee Посмотреть сообщение
-Цитата от M.Spak Посмотреть сообщение
-Цитата от Flee Посмотреть сообщение
мне понравилось видео

второй мс ,до этого момента мне не известный, круто зачитал
в смысле второй? Mic Righteous или Dot Rotten? просто первый вообще репер, он никогда грайм вроде не делал, а второго негоже прям не знать)

я просто раньше этого исполнителя не слышал и не знаю, что он делает - грайм или рэп, но зачитал он бодренько)

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от ELMASTER Посмотреть сообщение
-Цитата от Flee Посмотреть сообщение
-Цитата от ELMASTER Посмотреть сообщение

с чего ты взял что я фанат Оксаны амеба?Если кто то слушает Девлина значит фанат Мирона? Блинн ну ты тупой..Если интерисоваться грайм стилем то первым узнаешь Геттса, Девлин и DOPE D.O.D..как например многие в репе знают только 50 cent, Snoop Dogg или Эминема
1 - ты сидишь в темах окси и всяких там шокка, рвр и подобной хрени, разве не так?
2 - Dope DOD???? вали-ка ты отсюда, знаток =) да и потом, о грайме узнал я от Wiley, Dizzee, Kano. те, кого ты назвал, пионеры, но не первопроходцы, не втирай мне)
ну а если я сижу в теме окси и шокка значит я фанат его?ну ты позорище..сижу там потому что больше всего скандалов, смешных истории там бывает и если заметил ли ты на форуме я начал писать после всех этих скандалов Шокков и Жиганов..О хип-хоп я больше знаю чем ты и вся твоя родня.Сомневаешься? Пиши в личку можем вести дисскусию с тобой на любую тему о чем пожелаешь..О грайме дай мне несколько месяцев или недель можем и в этом деле начать вести с тобой дисскусию на любую тему..так что вали отсюда придурок
будьте толерантными

Добавлено через 24 минуты 18 секунд
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
он ахуенен, у него ЕР уже вышло???
в первых числах же декабря должно было выйти, если я не ошибаюсь

offline
Ответить с цитированием