Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2011, 08:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #661 (ПС)
-Цитата от Da ЭмЭс Посмотреть сообщение
С сеткой разобрался...
Когда добавляешь инструмент, ему автоматом отводиться канал в микшере. Как изменить канал инструмента вручную? И добавил я, например, два нексуса, мне нужно повесить на них одинаковые эффекты. Это делается ТОЛЬКО через канал группы или все же можно изменить канал обоих синтов на, например, первый и не прибегать к созданию группового канала?
Только групповой канал или посыл. Запутанные выходы с каналов как в фл - дичайшее зло.
-Цитата от Da ЭмЭс Посмотреть сообщение
б) Как сделать квантизацию, например, наигранных ударных?
Q

-Цитата от Da ЭмЭс Посмотреть сообщение
а) Как мне установить определенное значение велосити? Захотел 60 и все ноты будут иметь велосити 60
Выделил че нужно, MIDI-Functions-Fixed Velocity. В тех же функциях можно добавить или отнять велосити всех нот сразу. Удобно, когда хочешь сохранить зайчатки живой игры и при этом повысить громкость)

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
-Цитата от Брынз Ли Посмотреть сообщение
Da ЭмЭс - я думаю тебе с этими вопросами к обучающему видео по кубу !

У меня в свою очередь короткий но очень интересующий вопросик : во фруктах я нарезал сэмплы в Edison - есть ли аналог в кубэйсе и вообще как и через что там удобнее сэмплировать ???
Смотря что тебе нужно, если просто нарезать - то для этого есть основное окно, в котором с сэмплами можно что угодно делать, если наигрывать, то либо батарейка, либо Groove Agent, либо Slicex из фл)

offline
Ответить с цитированием