Показать сообщение отдельно
Tidei
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 15:34
  #931 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Забавная реакция, из расчета того, что спросил я первый раз за пару месяцев.
Братан, ну я же написал: "не в обиду".
Не держи зла.
Да зла я не держу, да и реакцию твою понять можно: ведь люди постоянно спрашивают что там и как, ждать ведь никому не хочется.
А мы подождем, нам спешить некуда - вся жизнь впереди)))

Добавлено через 6 минут 23 секунды
Артём Лещук: "Альбома в том виде в каком мы его задумывали, не будет. Уже записанный материал мы планируем довести до ума после нового года и выложить здесь, хотя никаких конкретных дат назвать не можем. В том, что альбом не был записан и релиз не состоялся в обещанные сроки, виноват исключительно я, я в какой-то момент отказался заниматься делами группы и музыкой вообще по личным причинам и очень прошу недовольство этим фактом не транслировать на остальных участников группы. Если же кто-то считает, что я ему лично что-то должен - пусть обращается, если его претензии будут обоснованы, я постараюсь их удовлетворить. Скорее всего пошлю на хер."

Добавлено через 10 минут 14 секунд
-Цитата от krankk Посмотреть сообщение
по факту так и есть. перед выходом каждого альбома одно и тоже, как баба ноешь и каждый раз плачешь и уходишь, и весь материал как обычно у митька и т.д и т.п. Дежавю ей богу, на моей памяти уже раз 3й такое. Да далеко ходить не надо, культ силы достаточно вспомнить. Хорош ныть уже.
-Цитата от LBayron Посмотреть сообщение
>> Я может рэпом и не буду больше заниматься, но за слова такие при случае спрошу. (С) Саграда http://twitter.com/#!/Rasclad

пореж себе вены уже, сделай хоть что-нибудь до конца.

альбомы не заканчиваешь, суицид нормально сделать не можешь, ноешь как баба.
бля, ты вообще мужик или нет? может и в качалку ходишь, чтоб на мужиков смотреть.
Вот и выросло поколение воспитанное Шокком.

offline
Ответить с цитированием