-Цитата от пламѣнныйъ
-Цитата от Живой труп
-Цитата от пламѣнныйъ
ну там кроме Крикса, Эномая ака нигрилы коуча и сисек белокурой сучки(Вивы Бьянки) не на что смотреть-то будет. хотя бы ради них можно будет ознакомится.
ты Рим-то посмотрел?)
Ну я на Зену и Ганика ещё гляну

Ну и на Ашура. Он хоть и стандартный весьма, но сука всё равно яркий такой персонаж, собирательный образ с кучи крысиных качеств. Как Илития из кучи стервозных.
Ну а Ганик хоть и стимулирует в первую очередь возникновение влажности в некоторых местах у некоторых девочек, но всё таки один из предводителей восстания, и в БА впринципе нормальный был.
На счёт Рима - да застрял на 4 серии

И желание есть, но... Последняя неделя учёбы

Рип моему свободному временю. И сну. Но как только, так сразу. У меня грандиозные планы на ближайший месяц в направлении фильмов и сериалов

А то совсем скатился

вот что мне лично не нравится в Ганнике - слишком он дохуя выёбывается, а я этого больше всего не люблю. вот Крикс - это Чемпион с большой буквы. молчаливый, суровый, где нужно словцо вставит и временами новобранцам дедовщину устраивает
а я вот уже освободился от зачётной недели

да и к тому же из-за трамвы на тренировки не хожу и времени появилось прилично на просмотр интересующих меня вещей
ты там тоже давай завалы разбирай и садитс за самый ахуенный сериал

На счёт Ганника согласен, есть такое, тоже не нравится. Эдакий выёбистый крутой разгильдяй и дамский угодник. Девочки текут, потсаны в сомнениях (с)
Крикса в БА уж больно жалким сделали, так и просятся модные мемы в духе "forever alone" и "okay"

Но вообще персонаж нормальный. Многие негодуют мол "хуёво играет",а по мне так всё как надо, таким и должен быть.
Бро, выздоравливай, бро. Я бы на твоём месте уже пересмотрел гигобайты и прошол дохуище уровней и и миссий

Моя доверчивая и нежная натура верит, что всё же Рим пиздат будет
Показать скрытый текст
Бро, видел в теме о альбоме Типси, что тебе тоже будет подгончик под ДР.

Ололо. С наступающими праздниками

А у тебя ещё и "Україна-ненька". Не на украинском ли разговариваешь?
Показать скрытый текст
Может ты ещё и с Полтавы