Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2011, 12:04
  #683 (ПС)
-Цитата от tomas genrey Посмотреть сообщение
Путин Путин и ещё раз Путин! Пиздец зла не хватает на всех горев,кто его говном покрывает. Неуживительно что в основном это люди до 23-х лет. Вы блять себя на его место ставили? Были миллиарды долгов, получка 1999-2000-х годов была по-моему 3000 тысячи, вы об этом знаете? Сегодня стране нужна стабильность,и нужна как никогда,когда америка творит что хочет,а в европе и штатах постепенно грядёт пиздец,да-щас самое время менять власть! Если у зюги и правда благие намерения-то если он и станет на пост президента его просто уберут. У Путина отлично проводимая внешняя политика. Это уже хорошо.
Ещё.Вы (кто против путина),видимо думаете что при смене власти полностью исчезнет коррупция,а бандитов расстреляют? Не смешите меня,мы не при коммунизме живём. И даже если так-вы думаете при нём хорошо жить? Вы при нём жили. Короче смех да и только.
А рабы они были,есть и будут. При любой власти. Занимайтесь собой,самообразованием,карьерой,самосовершенствова нием,а не сидите на форуме и покрывайте говном власти.
Грамотно расписал. Все идем за Вову голосовать ! Нам нужная такая стабильность - минус три миллиона человека за время его правления, по офф. статистике

offline
Ответить с цитированием