Показать сообщение отдельно
QualityD
новенький
Аватар для QualityD
Сообщения: 19
Регистрация: 20.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2011, 20:03
  #3367 (ПС)
Подскажите пожалуйста, я видел в ютубе видео к проге Adobe Soundbooth CS5 с виду она очень похожа на Adobe Audition я аудишин знаю на твердую 4.Но Adobe Soundbooth CS5 не качал и не ковырялся сам.
Чем она отличается Adobe Soundbooth CS5 от Adobe Audition? Многим или они одинаковые и отличаются незначительным?

[dps]Добавлено через 1 час 47 минут 38 секунд[/dps]
-Цитата от -БоВи- Посмотреть сообщение
-Цитата от [Inkogn1to] Посмотреть сообщение
как в адобе блокировать во время клип на клавиатуре? ато заёбует каждый раз нажимать правую кнопку мыши и выберать соответсвтующую функцию...
Эквалайзер ты имеешь ввиду?
-Цитата от st_louise Посмотреть сообщение
Народ,подскажите как эдобе выровнять и почистить звук?я имею ввиду поднять или опустить некоторые ноты?нужен какой-то отдельный плагин или есть встроенный?
Заранее спасибо)
Вроде никак.
Можно, если хочешь сделать отдельные волны сделать по громче то обводишь эту часть и лезешь Эффекты - Amplitude and Compression - Amplify/Fade и там ставишь нужный тебе dB это в Audition 1.5 а в 3 там сразу тебе вывдает громкость также можно выравнить все волны чтоб звучали ровно и под одним dB для этого надо много делать операций чтоб получилось идеально.Надеюсь правильно тебя понял что ты имел ввиду

[dps]Добавлено через 1 час 59 минут 5 секунд[/dps]
-Цитата от Сорок Пятый Посмотреть сообщение
парни подскажите че за херня у меня творится((( У меня в ободе когда закидываю туда фаил он черным цветом((( И не видно нефига((( Только когда выделяю, он становится серым цветом. Это можно поменять как то? Или это адоб накрытый?
не браток с твоим адобом все в поряде, ты когда его устанавливаешь он тебе автомат начинает устанавливать обновления которые придумал какой то хрен с кривыми руками
Как исправить читай внимательно
Если это адоб 3 то лезешь Правка - Свойство - в графе выбираешь Цвета и там меняй цвет самого интерфейса и волны на какой нравится
так же полезная вещь Режим - панель состояния (ставь там везде галки) так же Панель ярлыков везде галки, это очень удобно и очень нужные функции (Адоб 3 автоматом их не выставляет)
Если это адоб 1.5 то лезешь Опции - Настройки или нажми F4 и там в графе цвета все делаешь как писал ранее.
Все бра работай с удобством.

[dps]Добавлено через 5 часов 48 минут 15 секунд[/dps]
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
бля, в мой аудишн вселились бесы

это он сделал с капой после сохранения проекта я уже не знаю как с ним бороться, единственное каждые 2 секунды создаю резервные копии
Пробовал скачать другой Адоб, может быть это глюченая версия, у меня была другая беда я запускал адоб и он ровно через две минуты зависал и приходилось начинать все с начала, я скачал тот же адоб 3 только с торрента и этот норм работает бесперебойно

offline
Ответить с цитированием