Показать сообщение отдельно
Данила
активный пользователь
Сообщения: 8,687
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2011, 20:43
  #760 (ПС)
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
Карандаш всё таки местами опасный,
когда-то помнится видос снимал с MPC, а щас ненавидит их, и называет драм-машиной..
он чисто за 5000. у него вроде 2500 расширеная версия.
А ну мож быть, хз ))


-Цитата от Данила Посмотреть сообщение
вроде если я не ошибаюсь ты битмарь?вроде как поговаривают что карэн делает пластмасовые биты))ну это битмари так поговариваютпо мне они правы
Прикинь, российские автомобилестроители скажут, "Фу, на Фольксвагенах гайки уёбищного цвета под приборной панелью"... Ну, ты меня понял, наверное.. Смотря кто и и что понимает под пластмассовостью. Возможно так говорят аццкие "трушные" битмари, которым бы побольше шумов и грязи подавай, а иначе всё будет пластмассово и вообще не по уличному попсово, возможно кто-то слушал кранк всю жизнь, и тут здрасте вот так.. По моему понимаю слово "пластмассовые" означает "хуёво звучащие". Так вот, я считаю, что у Карандаша биты "не хуёво звучащие". Возможно, как-то по особенному, но не хуёво явно, и много кому бы поучиться ещё у него.
спорить не буду,просто у него какой то на отъебись подход к этому делу,даже брать к примеру его слова типа я из любого сэмпла запилю битос)конечно можно из любого но будет ли он так же звучать если скажем так кто то другой будет неделю сидеть и искать подходящий кусок для своего минуса)мне кажеться надо ко всему подходить серьезно а не так типа есть ну и пускай будет))тут конечно дело вкуса но его подход лично для меня неприемлем

offline
Ответить с цитированием