Показать сообщение отдельно
Салатный Кот
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,072
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2011, 00:16
ВКонтакте
  #844 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Черный хуй? Правильно я понимаю?
черный плащ(black coat)


-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
Прокуратура признала Терри виновным в оскорблениях расистского характера
-
Королевская прокуратура, куда полиция передала итоги расследования в отношении капитана "Челси" Джона Терри, официально объявила, что игрок был признан виновным в оскорблении расистского характера. 1 февраля состоится суд.

Напомним, что во время матча Премьер-Лиги "Куинз Парк Рейнджерс" - "Челси" у Терри возник конфликт с защитником Антоном Фердинандом. Специалисты читать по губам единогласно утверждают, что Джон назвал противника крайне неприличным словом ("black c**t").

И хотя сам Терри категорически отвергает все обвинения, около 20 камер Sky, расположенных на "Лофтус Роад", засняли этот эпизод, что послужило началом расследования со стороны FA, а затем и полиции. Проведя расследование, полиция передала его результаты в Королевскую прокуратуру.

Королевская прокуратура сочла вину 30-летнего капитана "Челси" и сборной Англии доказанной. Терри был вызван в суд, заседание которого назначено на 1 февраля 2012 года. Джон даст свои показания, согласился или отвергнет обвинения, а также узнает меру наказания.
черная пизда

offline