Показать сообщение отдельно
Igrok87
Broadcast
Сообщения: 2,528
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2011, 21:34
  #1043 (ПС)
-Цитата от SMO BEATZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Igrok87 Посмотреть сообщение
-Цитата от Trippy Посмотреть сообщение
подчеркнутое не есть правда. железо и все схемы под эппл разрабатываются специально. ну то есть конфигурация писи проиграет такому же конфигу эппла.
ты уверен в этом ???ахах , апплы были круче когда у них были процессоры AMR

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение

где я написал, что "под мак что-то по-другому производили"?
Мак ОС самая совершенная ОС в мире. Имея абсолютно то же железо на ПК у тебя никогда не будет той же производительности.
Правда, установка хакинтоша на ПК так или иначе не дает тех же результатов.
Честно - не ебу почему, но очень интересно (рэпачок получился)
чем она совершенна? маркетинговый бред, красива да и только ...
мак ОС совершенна тем, что у нее отсутствует реестровая система, за счет этого файловая система эпл работает в 10 раз а то и больше Виндовса (проводили элементарный тест с открыванием папок, системные конфигурации были одинаковыми, после 15ой открытой папки виндоус можно сказать умер просто, на маке открыли порядка 100 окон, ему вообще походу было похуй, сколько откроет пользователь папок....ну вот такой тест говорит о производительности системы в обычной среде ОС, но! что касается быстродействия приложений, при равных системных характеристиках Мак немного выигрывает у 7ой винды)

я работал просто в компании Интел одно время, и общался с ребятами из Эпла, Сони и т.п., много чего интересного для себя усвоил

На счет того что касается специальной разработки схем под Мак ОС - гон, исключение составляет разве что только материнская плата и структура процессора, там вместо "иголочек" некое подобие "шариков", специально для того чтобы процессор впаивался в материнскую плату ( и это печально, потому что если погорит материнская плата, то и проц придется менять, а это как минимум четверть денег уплаченных за покупку этого же мака).

не являюсь сторонником ни мака, не обычного РС...мне Мак нравится исключительно внешне, просто красивый, но поскольку я работаю во фруктах, а фрукты на маке вообще чет херово пошли, я бы предпочел для работы обычный РС. А мак бы докупил просто для бытовухи
реестр под каждый фаил, это канешно лучше ,но насчёт окон это бред полный , при равных характеристиках мак выигрывает в загрузке операционной системы, но проигрывает во многих приложениях ... , но при включении UEFI и подключении SSD ,эта разница будет незаметна, мак однозначно лучше, но если нужны куча разных инженерных и др. приложений то мак отсекается, мак как мерс комфорт на прямой чуть начинаются повороты он отсекается
ФЛ студию пишут же под мак вроде, нет?

offline
Ответить с цитированием